бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам – 25: «Ли Вест» в лицах

К своему четвертьвековому юбилею наша компания подошла со значительными показателями. Ставший стартовым единственный препарат «Лаоджан» теперь входит в линейку из 200 продуктов. 90 городов в 9 странах мира. 300 тысяч Партнеров. Это — целое население города. А в «Ли Вест» — это сообщество единомышленников, каждого из которых отличает по-настоящему креативный подход к жизни. «Ты сам творец своей судьбы!» — вот главный лозунг Человека «Ли Вест». И истории наших Лидеров — прямое тому подтверждение.

Димова Светлана Владимировна, Золотой Директор, Лидер корпорации «Ли Вест» (г. Чита)

Димова.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Не что, а кто! Моя история очень простая. Многие в компанию пришли за продукцией — лечиться, поддерживать здоровье. А у меня совсем другая история — я пришла строить бизнес. Меня пригласила Ольга Антоновна Березина именно в бизнес. Меня заинтересовал маркетинг-план и я сразу начала заниматься бизнесом. А все остальное — продукция, люди — раскрывалось для меня позже.

С самого первого дня я начала работать. Купила билеты в Хабаровск и поехала знакомить людей с продукцией. И в итоге все получилось! Я — пахарь по жизни. И я всегда понимала, что в сетевом бизнесе преуспеет тот, кто готов работать, а на первых порах — и пахать. Эта работа для таких, как я, кто знает: как потопаешь, так и полопаешь!

Но и удачу никто не отменял. Я вообще женщина фартовая. В тот момент, когда я поехала первый раз на север — Нерюнгри, Якутск, — мной как будто что-то двигало. Мне кажется, это было что-то свыше. Такой успех был от поездок… Я думаю, что кто-то меня вел. И изрядная доля везения и удачи в моем тогдашнем успехе была. Впрочем, везет тому, кто сам везет.

Потом я очень много ездила, строила структуру. И я построила действительно грамотную структуру, которая много лет работает и дает хороший результат.

Чем хорош «Ли Вест»? Я никогда в нем не обманулась. Никогда в компании не разуверилась. Никогда не было никаких сомнений. А самое главное — продукция! Я получила очень хороший результат по части здоровья и моего собственного, и моих детей. Мы много лет дружим и живем с «Ли Вест». У меня дома нет аптечных медикаментов. Совсем! Но практически по всем направлениям здоровья у меня есть препараты «Ли Вест». Мы не бежим в аптеку — мы бежим в «Ли Вест».

Отдельно — люди корпорации. Сюда лишние люди не приходят. Случайные люди, даже если пришли, — они и ушли. Оседают, остаются единомышленники по жизни.

Из «Ли Вест» меня гони кочергой — не уйду! Во-первых, здесь у меня хорошая финансовая подушка безопасности. Все-таки я уже Золотой Директор, у меня хорошие, большие структуры, которые эффективно работают. Сама я сейчас активно ищу людей, которые хотели бы строить со мной и с «Ли Вест» такой же масштабный бизнес, как у меня.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Конечно, расширить структуру. И реализоваться как бизнес-тренер. Мы мечтали, что у нас создастся компания тренеров «Ли Вест», которые обучали бы людей по городам и весям. Пока эта мечта не осуществилась. Думаю, никогда не поздно.

Будущее компании я вижу в развитии сети. В подписании новых и новых людей. Я сейчас этим и занимаюсь. И, конечно, встраиваться в онлайн-систему построения бизнеса.

У меня планов — громадье! Хочу замахнуться на Бриллиантового Директора. Думаю, время пришло!


Буева Тамара Викторовна, Директор, руководитель ИСЦ г. Москвы

Буева.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Когда я готовила ответ на этот вопрос, ушла мыслями в то время… В «Ли Вест» меня привело, прежде всего, то, что я хотела заработать. В тот период я еще была молода, на здоровье не жаловалась. Была в поиске, где заработать немного больше, чем платят в каких-то организациях. К тому времени у меня была хорошая знакомая, которая в «Ли Вест» успешно начала работать, строить структуру; она мне периодически подкидывала мысль и говорила: «А я вот заработала столько уже!» В итоге я попросила ее показать, как это все работает.

Надо отметить, что к тому моменту с сетевым маркетингом я уже была знакома. Это было неуспешное знакомство, поэтому понятно, что я была против сетевых. Но по поводу «Ли Вест» Марина Шевырева меня убедила. Я пришла, стала посещать школы. Меня все это увлекло. А когда я попала на праздник компании, увидела, сколько народа, увидела президента нашего… Я влюбилась! Но не в романтическом смысле — я влюбилась в него как в руководителя, в человека. А человек он очень интересный, и не влюбиться в него просто невозможно.

И вот я стала потихоньку строить структуру. Я посещала все школы, мероприятия. Выезжала в регионы. И у меня стало получаться. Я пришла сюда 20 лет назад — и это дело стало частью моей жизни! 16 лет назад Константин Алексеевич одобрил открытие мной ИСЦ в Москве.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Мои ближайшие планы — быть с «Ли Вест»! Еще долго — насколько хватит моего здоровья и сил. Хочется развиваться, хочется процветать! Вообще в моих планах было — перешагнуть на ступеньку по маркетингу выше. Вот такие мои планы: развиваться, строить структуру и оставаться руководителем ИСЦ. Держать планку!


Ермаков Юрий Михайлович, Менеджер, руководитель ИСЦ г. Санкт-Петербурга

Ермаков.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Это самый интересный вопрос в моей жизни! Что привело меня в «Ли Вест»? Можно сказать, провидение. Можно сказать, Божий дар. Можно спуститься немножко и по-простому сказать: меня притащили друзья! Все три ответа будут правильными, потому что ничего не происходит случайно.

Я занимался бизнесом, техникой, и здоровье было подорванное. К тому моменту, когда я познакомился с «Ли Вест», я практиковал аюрведу. А потом меня друзья позвали открыть представительство «Ли Вест» в Санкт-Петербурге. И я организовал эту работу. Примерно через четыре месяца, когда пошли отзывы о препаратах, я подписал контракт с компанией. Это было в августе. А уже к 1 декабря у нас была структура, которая давала миллион товарооборота.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Нам всем нужно развитие. Увеличение товарооборота и продвижение китайской медицины. Это важно!